ПОПО-ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Для православных эскадронов смерти составлен черный список "врагов церкви"

5 сентября 2012 в 23:15

По сообщениям СМИ,  в последнее время резко возросла агрессивность путинских попов. Представитель бандгруппировки РПЦ при Совете Европы попочекист Рябых "призвал руководство и общественность европейских стран обеспечить свободу верующих граждан", в частности, "законодательно защитить" русских попошпионов заграницей от "троллей".

Под "тролями", по словам Рябых, он понимает участников массовых демонстраций против преступлений  русского попочекизма и сращивания попов с чекистами в России. Такие демонстрации сейчас проходят во многих  странах, в частности, во Франции, Италии, Испании, Норвегии, России, Украине и других странах», - отметил попочекист Рябых, речь которого публикуется на сайте бандпритона РПЦ в Страсбурге.

Естественно, что в Европе с русско-поповскими "призывами" ходят в сортир, однако в самой России положение критиков РПЦ становится все более угрожающим.

Еще в конце апреля попы составили в помощь создаваемым ими православным эскадронам смерти черный список подлежащих уничтожению "врагов христианства"". Список постоянно обновляется и дополняется. В этот список, помимо известных критиков попизма, включены фактически все лидеры Белой Революции, от совершенно религиозно нейтральных, до лояльных адептов чекистского православия от ФСБ-РПЦ, как например, Навальный. По этому лубянскому списку "неизвестные" православные под видом борьбы с "нехристями" будут убивать, среди прочих,  политических противников Путина.

Во "Всеобщий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов (? - КЦ) и наветчиков" внесены в частности оппозиционные политики Немцов, Навальный,  Каспаров, Белковский, Л. Пономарев, а также видные священники альтернативных конкурирующих церквей, в частности Яков Кротов из РПАЦ.

Рассказывают попочекисты:

"В этот перечень вносятся фамилии лиц и названия организаций, которые принимали участие в той или иной степени в ... высмеивания или унизительного оскорбления религиозно уважаемых личностей и объектов".

Кроме того, "врагами" признаны те, кто распространял об РПЦ и ее священнослужителях оскорбительные слухи, выдумки, и замеченные в "травле, троллинге, третировании, огульном и клеветническом осквернении церкви".

По утверждению попов-перестраховщиков, список якобы составлялся никому не известным "Общественным комитетом по правам человека" и "в ближайшее время он будет существенно расширен, поскольку комитет просто не успел обработать всю имеющуюся информацию".

Помимо "Всеобщего перечня агрессивных антихристианских ксенофобов и наветчиков", попы также составили черный список своих критиков в Интернете - "Список врагов православия", который, по словам составителей, представляет собой "список врагов православия, диких еретиков и пособников иудеев, ну и самих иудеев, конечно же". Со списком ников "врагов"  в сети можно ознакомиться по этой ссылке.

Отдел мониторинга

 

КЦ